Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

График приема граждан
Об изменении расписания движения поездов с 23 июля 2018г. 

Об изменении расписания движения поездов с 23 июля 2018г. 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» следующей информации об изменении расписания движения поездов с 23 июля 2018 года: 

«В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ СТАНЦИЙ ЛЮБОЛЯДЫ, ЛУСТОВКА,

РАДОФИННИКОВО И ПЕРЕВОДОМ НА ТЕЛЕФОННЫЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ

УЧАСТКОВ БАТЕЦКАЯ - НОВГОРОД ЛУЖСКИЙ, НОВОЛИСИНО - РОГАВКА,

БУДЕТ ИЗМЕНЕНО РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ

С 23 ИЮЛЯ 2018 Г.:

 

ПОЕЗДА ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ

 

ПОЕЗД № 66/65 МИНСК-МУРМАНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА С 22 ИЮЛЯ,

ПОСТУПЛЕНИЕМ ПО ЕЗЕРИЩЕ С 22 ИЮЛЯ ДО СТ. КЧЕРЫ СЛЕДУЕТ

ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ КЧЕРЫ 23.2Ч ПЕРЕДОЛЬСКАЯ 23.32

БАХАРЕВО 23.Ч1 БАТЕЦКАЯ 23.Ч9-23.52 (ТЕХН.)

ЛЮБОЛЯДЫ 0.30 НОВГОРД ЛУЖСКИЙ 0.58 НОВГОРОД ПОСТ 1.01 НОВГОРОД-

НА - ВОЛХОВЕ С 23 ИЮЛЯ 1.07- 2.Ч5 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ

РАСПИСАНИЕМ.

 

ПОЕЗД № 65/66 МУРМАНСК-МИНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МУРМАНСКА С 21 ИЮЛЯ ДО СТ

НОВГОРОД-НА -ВОЛХОВЕ СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ НОВГОРОД НА

ВОЛХОВЕ  С 23 ИЮЛЯ 0.Ч1-1.30 ЛЮБОЛЯДЫ 2.09 БАТЕЦКАЯ 2.Ч5

БАХАРЕВО 2.52 ПЕРЕДОЛЬСКАЯ 3.00 КЧЕРЫ 3.08 УТОРГОШ 3.18 СОЛЬЦЫ

3.31-3.33 КУКЛИНО 3.Ч1 ЛЕМЕНКА 3.Ч8 ГАЧКИ 3.5Ч Р.2Ч1 КМ 3.58

ДНО Ч.06-Ч.3Ч ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

 

ПОЕЗД № 677/678 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ -СПБ ВИТ ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТ. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ С

22 ИЮЛЯ ДО СТ. УТОРГОШ  СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

УТОРГОШ 3.12-3.19 КЧЕРЫ 3.28 ПЕРЕДОЛЬСКАЯ 3.35  БАХАРЕВО 3.ЧЧ

БАТЕЦКАЯ 3.52-3.55 ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

 

 

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА

 

ПОЕЗД № 66Ч6 (ВС)  НОВГОРОД-НА -ВОЛХОВЕ -БАТЕЦКАЯ

НОВГОРОД-НА –ВОЛХОВЕ ОТПРАВЛЕНИЕ 18.35 НОВГОРОД ПОСТ 18.Ч3

НОВГОРОД ЛУЖСКИЙ 18.51-18.52 ЛЮБОЛЯДЫ 19.29-19.30 МОЙКА 19.Ч6-19.Ч7

БАТЕЦКАЯ ПРИБЫТИЕ 20.21 ДАЛЕЕ  П НР 66Ч8 ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

 

ПОЕЗД № 6957 (СБ, ВС) ЛУГА - НОВГОРОД-НА -ВОЛХОВЕ 

ЛУГА 1 ОТПРАВЛЕНИЕ  15.20 ДО СТ.БАТЕЦКАЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

БАТЕЦКАЯ 16.29-16.39 ПЛ.38 КМ 16.Ч8-16.Ч9

ПЛ.РАДОМ 16.5Ч-16.55 ОП.50 КМ 17.03-17.0Ч ПЛ.МОЙКА 17.08,5-

17.09,5 ОП. 58 КМ 17.1Ч,5-17.15,5 ПЛ.60 КМ 17.18,5-17.19,5

ОП.63 КМ 17.22,5-17.23,5 ЛЮБОЛЯДЫ 17.31,5-17.32,5 ПЛ.70 КМ

17.38,5-17.39,5 РЗД 73 КМ 17.ЧЧ-17.Ч5 ПЛ.82 КМ

17.53-17.5Ч ОП 88 КМ 18.01-18.02 НОВГОРОД ЛУЖСКИЙ 18.07-18.08

НОВГОРОД ДЕПО 18.12-18.13 НОВГОРОД СТЕЛОЧНЫЙ ПОСТ 18.15018.16

ПЛ.МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ 18.18-18.19 НОВГОРОД-НА -ВОЛХОВЕ ПРИБЫТИЕ 18.2Ч

 

ПОЕЗД № 6958 (СБ,ВС) НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВ - ЛУГА

НОВГОРОД-НА -ВОЛХОВЕ ОТПРАВЛЕНИЕ 9.00 ПЛ.МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ 9.05-9.06

НОВГОРОД СТРЕЛОЧНЫЙ ПОСТ 9.08-9.09 НОВГОРОД ДЕПО 9.11-9.12

НОВГОРОД ЛУЖСКИЙ 9.16-9.17 ОП 88 КМ 9.22,5-9.23,5 ПЛ.82 КМ 9.30,5-9.31,5

РЗД. 73 КМ 9.Ч1,5-9.Ч2,5 ПЛ.70 КМ 9.Ч7-9.Ч8 ЛЮБОЛЯДЫ 9.5Ч-9.55

ОП 63 КМ 10.03-10.0Ч ОП 60 КМ 10.07,5-10.08,5 ОП 58 КМ 10.11,5-10.12,5

ПЛ.МОЙКА 10.17,5-10.18,5 ОП 50 КМ 10.23-10.2Ч ПЛ.РАДОМ 10.32-10.33

ПЛ.38 КМ 10.38-10.39 БАТЕЦКАЯ 10.Ч7-10.57 ПЛ.РУСЫНЯ 11.13-11.1Ч

ПЛ.25 КМ 11.19-11.20 СМЫЧКОВО 11.33-11.3Ч ПЛ.1Ч КМ 11.39,5-11.

Ч0,5 ОП 9 КМ 11.Ч9-11.50 ЛУГА II 11.59-12.00 ЛУГА I ПРИБЫТИЕ 12.07

 

ПОЕЗД № 6685 ( ПОН, ВТ, ЧТ, ПТ) С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ.-РОГАВКА

ОТ С.ПЕТЕРБУРГА ПАСС. ВИТ. ДО НОВОЛИСИНО СЛЕДУЕТ ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ НОВОЛИСИНО 8.Ч1-8.Ч6 О.П. Ч6 КМ 8.52-8.53, ПЛ.Ч8 КМ 8.58-8.59,

ПЛ.51 КМ 9.03-9.0Ч, ПЛ.53 КМ 9.07,5-9.08,5, ЛУСТОВКА 9.22-9.23,

КАСТЕНСКАЯ 9.38-9.39, О.П.77 КМ 9.ЧЧ,5-9.Ч5,5, О.П.ЕГЛИНО 9.53,5-9.5Ч,5,

РАДОФИННИКОВО 10.11-10.12, ПЛ.100 КМ 10.18-10.19,

ПЛ.101 КМ 10.21,5-10.22,5, ПЛ.10Ч КМ 10.25,5-10.26,5,

О.П.ОГОРЕЛЬЕ 10.30-10.31, РОГАВКА  ПРИБЫТИЕ 10.Ч5.

 

ПОЕЗД № 6685 (СР, СБ, ВС) С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ.- НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

ОТ С.ПЕТЕРБУРГА ПАСС. ВИТ. ДО НОВОЛИСИНО СЛЕДУЕТ

ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ НОВОЛИСИНО 8.Ч1-8.Ч6 О.П. Ч6 КМ 8.52-8.53,

ПЛ.Ч8 КМ 8.58-8.59, ПЛ.51 КМ 9.03-9.0Ч, ПЛ.53 КМ 9.07,5-9.08,5, 

ЛУСТОВКА 9.22-9.23, КАСТЕНСКАЯ 9.38-9.39, О.П.77 КМ 9.ЧЧ,5-9.Ч5,5,

О.П.ЕГЛИНО 9.53,5-9.5Ч,5, РАДОФИННИКОВО 10.11-10.12, ПЛ.100 КМ 10.18-10.19, ПЛ.101 КМ 10.21,5-10.22,5, ПЛ.10Ч КМ 10.25,5-10.26,5,

О.П.ОГОРЕЛЬЕ 10.30-10.31, РОГАВКА 10.Ч5-10.50, ПЛ.123 КМ 10.5Ч-10.55,

КЕРЕСТЬ10.59- 11.00, ПЛ.128 КМ 11.0Ч-11.05, ПЛ.137 КМ 11.13-11.1Ч,

ГОРЕНКА 11.17-11.18, ТАТИНО 11.26-11.27,ВЯЖИЩЕ 11.37,5-11.38,5

ПАВЛОВСКАЯ 11.Ч5,5-11.Ч6, НОВГОРОД ДЕПО 11.51-11.51,5,

НОВГОРОД ПОСТ 11.52,5, ПЛ.МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ 11.5Ч-11.55,

НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ ПРИБ.12.00.

 

ПОЕЗД № 668Ч (ПН,ВТ,ЧТ,ПТ) РОГАВКА - НОВОЛИСИНО ОТ РОГАВКИ ДО ПЛ. 51 КМ.

ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ПЛ.51 КМ. 16.18-16.19, ПЛ.Ч8 КМ.16.23-16.2Ч,

ПЛ. Ч6КМ. 16.29-16.30, НОВОЛИСИНО ПРИБ. 16.35.

 

ПОЕЗД № 668Ч (СБ, ВС) НОВГОРОД - НОВОЛИСИНО  НОВГОРОД ОТПР. 13.15,

ПЛ.МЕНДЕЛЕВСКАЯ 13.19-13.20, НОВОГОРОД ПОСТ.13.21,5,

НОВГОРОД ДЕПО 13.23-13.2Ч, ПАВЛОВСКАЯ 13.28,5-13.32 ВЯЖИЩЕ 13.Ч1-13.Ч2,

ТАТИНО 13.52 - 13.53, ГОРЕНКА 1Ч.01-1Ч.02 ПЛ. 137 КМ. 1Ч.0Ч-1Ч.05,

ПЛ. 128 КМ.1Ч.13-1Ч.1Ч, КЕРЕСТЬ 1Ч.18-1Ч.19, ПЛ.123 КМ. 1Ч.23-1Ч.2Ч,

РОГАВКА 1Ч.29-1Ч.3Ч  И ДАЛЕЕ ДО ПЛ. 51 КМ. СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ПЛ.51 КМ. 16.18-16.19, ПЛ.Ч8 КМ.16.23-16.2Ч, ПЛ. Ч6КМ. 16.29-16.30, НОВОЛИСИНО ПРИБ. 16.35

 

ПОЕЗД № 6687 (КР.СРЕДЫ) НОВОЛИСИНО - РОГАВКА НОВОЛИСИНО ОТПР. 16.57,

О.П. Ч6 КМ 17.03-17.0Ч, ПЛ.Ч8 КМ 17.08-17.09, ПЛ.51 КМ 17.13-17.1Ч,

ПЛ.53 КМ 17.17,5-17.18,5,  ЛУСТОВКА 17.32-17.33,КАСТЕНСКАЯ 17.Ч8-17.Ч9, О.П.77 КМ 17.5Ч,5-17.55,5, О.П.ЕГЛИНО 18.03,5-18.0Ч,5,

РАДОФИННИКОВО 18.21-18.22, ПЛ.100 КМ 18.28-18.29,

ПЛ.101 КМ 18.31,5-18.32,5, ПЛ.10Ч КМ 18.35,5-18.36,5,

О.П.ОГОРЕЛЬЕ 18.Ч0-18.Ч1, РОГАВКА  ПРИБЫТИЕ 18.56.

 

ПОЕЗД № 6686 (СРЕДА) НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ - С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ

НОВГОРОД ОТПР. 18.15,ПЛ. МЕНДЕЛЕВСКАЯ 18.19-18.20, НОВОГОРОД ПОСТ.18.21,5, НОВГОРОД ДЕПО 18.23-18.2Ч, ПАВЛОВСКАЯ 18.28,5-18.32 ВЯЖИЩЕ 18.Ч1-18.Ч2,

ТАТИНО 18.52 - 18.53, ГОРЕНКА 19.01-19.02 ПЛ. 137 КМ. 19.0Ч-19.05,

ПЛ. 128 КМ.19.13-19.1Ч, КЕРЕСТЬ 19.18-19.19, ПЛ.123 КМ.19.23-19.2Ч,

РОГАВКА 19.28-19.31, ОГОРЕЛЬЕ 19.Ч5-19.Ч6 И ДАЛЕЕ ПРОСЛЕДУЕТ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕГО РАСПИСАНИЯ.

 

ПОЕЗД № 6686 (КР. СРЕДЫ) РОГАВКА - С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ.- СЛЕДУЕТ ПО РАСПИСАНИЮ.

 

ПОЕЗД № 6688 (ПТ) РОГАВКА - С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ.

РОГАВКА ОТПР. 19.19 И ДАЛЕЕ ДО РАДОФИННИКОВО ДЕЙСТВУЮЩИМ

РАСПИСАНИЕМ РАДОФИННИКОВО 19.5Ч-19.55, ЕГЛИНО 20.11-20.12,

ПЛ.77 КМ.20.20-20.21, КАСТЕНСКАЯ 20.26,5-20.27,5 ЛУСТОВКА 20.Ч3-20.ЧЧ,

ПЛ. 53 КМ. 20.58-20.59, ПЛ.51КМ.21.03-21.0Ч, ПЛ. Ч8 КМ. 21.08-21.09,

ПЛ.Ч6 КМ. 21.1Ч-21.15, НОВОЛИСИНО ПРИБ. 21.20-21.3Ч (ТЕХНИЧ.БЕЗ ПОСАДКИ - ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ НА 6П/О ПУТИ) И ДАЛЕЕ ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ.

 

ПОЕЗД № 6691 (ПТ) С.ПЕТЕРБУРГ ВИТ. - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

ДО СТ. НОВОЛИСИНО СЛЕДУЕТ ПО РАСИСАНИЮ НОВОЛИСИНО 20.51-21.Ч2,

О.П. Ч6 КМ 21.Ч8-21.Ч9, ПЛ.Ч8 КМ21.5Ч-21.55, ПЛ.51 КМ 21.59-22.00,

ПЛ.53 КМ 22.0Ч-22.05, ЛУСТОВКА 22.19-22.20, КАСТЕНСКАЯ 22.35-22.36,

О.П.77 КМ 22.Ч1,5-22.Ч2,5, О.П.ЕГЛИНО 22.50,5-22.51,5,

РАДОФИННИКОВО 23.07,5-23.08,5, ПЛ.100 КМ 23.1Ч,5-23.15,5,

ПЛ.101 КМ 23.18-23.19, ПЛ.10Ч КМ 23.22-23.23,

О.П.ОГОРЕЛЬЕ 23.30-23.31,РОГАВКА  23.Ч3-23.Ч5,

ПЛ.123 КМ 23.Ч9-23.50,КЕРЕСТЬ 23.5Ч-23.55, ПЛ.128 КМ 23.59-00.01,

ПЛ.137 КМ 00.09-00.10, ГОРЕНКА 00.13-00.1Ч, ТАТИНО 00.22-00.23,

ВЯЖИЩЕ 0.3Ч-0.35  ПАВЛОВСКАЯ 0.Ч3-0.ЧЧ, НОВГОРОД ПОСТ 0.Ч9,5, ПЛ.МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ 0.51-0.52, НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ ПРИБ.0.56.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *